Закрыть Главная <<<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Counter-Strike » CS (Исчезнувшая мечта…)
CS
mS^zer0Дата: Среда, 08.07.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Монстр по закачкам
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 15131
Статус: Offline
Четыре года назад мечтой каждого counter-strike игрока было посетить CPL. Именно CPL был самым престижным турниром для CS коммьюнити, который собирал большое количество команд, и регистрация на который открывалась за полгода до начала турнира - очень часто не хватало мест для регистрации. Те, кто не хотел ехать за свои деньги, либо те у кого не было денег, могли пройти одну из многочисленных квалификаций. Каждый раз появлялись новости о том ,что CPL анонсировало очередной турнир, вот CPL добавляет какие-то новые игры на финал в США.

И вот вам ситуация на данный момент - в дисциплине Counter-strike 1.6 зарегистрировано 11 команд (среди них SK, NoA, CMAX.gg, Roccat, Turmoil, Lunatic-hai) и не подтвердили регистрацию ещё 14 (среди них fnatic и Gravitas Gaming). В Source ситуация ещё хуже, но сути дела это не меняет. Просто так называемый переход с одной центральной игры на другую прошёл провально. И пусть организаторы говорят, что на HALO 3 Competition, одиночную дисциплину зарегистрировалось 151 человек. Ещё бы не так, ведь там призовой фонд 1 000 000 долларов и как всегда в одиночку игрокам проще справиться с финансовыми затратами и визовыми проблемами при поездке в США. Да и миллион долларов, уверены, не лишний.

Очень много всего оказалось против CPL. Тут и невыплаченные призовые с CPL Italy. Тут и злополучное США, репутация которого подпортилась на WCG: многие игроки не получили визы, судейские скандалы. Не самые популярные дисциплины в числе основных игр. Несомненно, сказалось и существенное сокращение расходов на раскрутку бренда CPL. Теперь CPL - не мечта каждого геймера, а лишь очередной турнир с неплохим призовым, куда съедется много хороших команд, но не будет былой мечты во что бы то ни стало попасть на CPL.

 
ggmoba1LДата: Среда, 08.07.2009, 18:13 | Сообщение # 2
Великий Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Награды: 0
Репутация: 20956
Статус: Offline
0_0 полезная информация кстати + в репу тебе

e=mc2
 
Форум » Игры » Counter-Strike » CS (Исчезнувшая мечта…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz