Закрыть Главная <<<
Главная » 2009 » Июль » 9 » Новости интернет
14:22
Новости интернет
Машинист московского метро упал на рельсы: проводится проверка
"Машинист одного из депо ГУП "Московский метрополитен" проник в нерабочую кабину машинистов последнего вагона во время движения поезда в тоннеле, открыл дверь кабины и, зацепившись, упал на жесткий путь", - говорится в сообщении СКП.

Глава МВД Ингушетии: дело о покушении на Евкурова близко к раскрытию
Его поддержал коллега - министр внутренних дел Чечни Руслан Алханов, который сообщил, что задержание Рустамана Махаури, произошедшее накануне, поможет раскрыть целый ряд дел.

Число жертв взрыва бытового газа в Омске увеличилось до двух человек
Как сообщает портал omsk300.ru со ссылкой на прокуратуру по Омской области, уголовное дело по статье "халатность" возбуждено следственным отделом по Центральному округу следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области.

Минобороны заплатило 280 миллионов рублей за непригодные парашюты
Уровень офицерской преступности в российских Вооруженных силах достиг наивысшего показателя за последние десять лет, с начала этого года более 530 военнослужащих пострадали, 16 - погибли в результате преступных посягательств офицеров, заявил в четверг Главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский.

В Ростовской области убит подполковник нижегородского СОБРа
Продолжается расследование убийства под Ростовом-на-Дону начальника отделения СОБРа при ГУВД по Нижегородской области, подполковника Дмитрия Чудакова, его жены и двоих детей.

По факту драки в воинской части на Алтае возбудили уголовное дело
СМИ сообщили ранее об избиении 44 новобранцев из Дагестана в мотострелковой бригаде города Алейска во время драки между дагестанскими и русскими военнослужащими в минувшее воскресенье, в которой участвовали 200 человек.

Число жертв взрывов на северо-западе Ирака возросло до 34 человек
РБК 09.07.2009, Багдад 11:12:11 В результате совершенных сегодня двух терактов в Ираке погибли по крайней мере 20 человек, 56 ранены.

Число жертв взрыва близ Кабула возросло до 25 человек
Как заявил представитель местной власти, взрыв произошел неподалеку от школы в районе Мохаммад Ага к югу от Кабула в колонне полицейских автомобилей, в которой перевозились взрывчатые вещества.

Разбойное нападение на отделение Сбербанка РФ совершено в Подмосковье
"В поселке Некрасовском двое неизвестных в масках вошли в помещение отделения Сбербанка России и, угрожая физической расправой троим кассирам, похитили деньги из кассы в размере полмиллиона рублей, после чего скрылись", - сказал собеседник РИА "Новости".

Мощный пожар подбирается к Лос-Анджелесу
В пригороде Лос-Анджелеса огонь вплотную подобрался к зданию самого крупного в штате художественного музея имени Жана Поля Гетти, где хранятся бесценные работы Рембрандта, Ренуара и знаменитая картина Ван Гога "Ирисы".

Нижегородское ГУВД открыло счет для помощи родным убитого спецназовца
Изрешеченный пулями ВАЗ-2115 был обнаружен в среду утром на выезде из Ростова-на-Дону.

Задержан подозреваемый в убийстве главы нефтяной компании в Перми
Сотрудники милиции Пермского края задержали 36-летнего мужчину, совершившего убийство руководителя пермской нефтяной компании "Арсенал" Артема Куцевалова.

На Кубани в ДТП погибли пять человек
Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю, в легковом автомобиле находились водитель - сотрудник одного из ОВД Республики Адыгея, и четыре пассажира, в том числе работник милиции и ребенок.

Дети, отдыхавшие в санатории "Перлина Карпат", отравились салатом
В комментарии ZAXID.NET начальник главного управления здравоохранения Львовской облгосадминистрации Виктор Кимакович также прибавил, что сегодня, 9 июля, санаторий "Жемчужина Карпат" на Закарпатье, где отравились дети из Киева, закрыли.

В Кабардино-Балкарии обнаружен крупный тайник с оружием и взрывчаткой
В Кабардино-Балкарской Республике около населенного пункта Герпегеж Черекского района сотрудники милиции и ФСБ обнаружили в лесном массиве тайник с оружием и боеприпасами.

Просмотров: 206 | Добавил: mS^zer0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 wendywzxada  
0
Как купить карточку в торговую сеть торговых центрова в торговую сеть торговых центров МЕТРО Кэш энд Керри в г.Москва 8(967)143-66-53
Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карты клиента metro в сеть торговых центров МETRO CASH and CARRY:карта метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие торговые центры "Metro Cash & Carry" работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных гипермаркетах МETRO CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из гипермаркетов МETRO CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров "Метро Кэш энд Кэрри" в РФ и за рубежом.
Для заказа карты клиента метро в сеть супермаркетов Метро Кеш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]